Lit.Fantástica - Bang!

Ordenar por:
73 a 84 de 293 produtos
19,95 € 17,96 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Filhos de Krondor - O Corsário do Rei

Raymond E. Feist

Saga/Série: Os Filhos de Krondor  Nº: 2
Tudo o que um fã de fantasia poderia esperar. Este é um livro a ler mesmo para quem não leu a saga anterior.
19,95 € 17,96 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Dragões do Assassino

Robin Hobb

Saga/Série: Saga Regresso do Assassino  Nº: 5
Para os fãs de George R. R. Martin e “O Mago”
18,55 € 16,70 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Dilemas do Assassino

Robin Hobb

Saga/Série: Saga Regresso do Assassino  Nº: 2
Uma obra-prima da fantasia épica.
19,45 € 17,51 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Despojados

Ursula K. Le Guin

A jornada de um homem em busca da reconciliação de dois mundos
17,70 € 15,93 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

O Uivo do Demónio

Kim Harrison

Rachel Morgan é uma bruxa inteligente, sensual e linda de morrer. E agora alguém quer que ela morra... mesmo.
17,76 € 15,98 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

O Terror Vol. 2 de 2

Dan Simmons

Saga/Série: O Terror  Nº: 2
Estou rendido a Dan Simmons ? Stephen King
16,60 € 14,94 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

O Terror Vol. 1 de 2

Dan Simmons

Saga/Série: O Terror  Nº: 1
?Estou rendido a Dan Simmons.? ?Stephen King
16,60 € 14,94 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

O Terror

Arthur Machen

Um clássico incontornável.
7,00 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

O Terceiro Desejo

Andrzej Sapkowski

Saga/Série: Saga The Witcher  Nº: 1
(...) uma perspetiva refrescante no género da fantasia." - Foundation
16,60 € 14,94 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

O Senhor da Guerra dos Céus

Michael Moorcock

Michael Moorcock é simplesmente o vencedor de 1 Nebula, 2 World Fantasy Award e 3 British Fantasy Society
7,00 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

O Sangue dos Elfos

Andrzej Sapkowski

Saga/Série: Saga The Witcher  Nº: 3
Venha conhecer os livros que inspiraram o popular jogo The Witcher
16,60 € 14,94 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Visite-nos em:

Revista Bang Instagram Nora Roberts facebook youtube
Amplitude Net - e-Business