Lit.Fantástica - Bang!

Ordenar por:
73 a 84 de 316 produtos

Os Melhores Contos de H. P. Lovecraft - 1º vol.

Fernando Ribeiro, Howard Phillips Lovecraft

Saga/Série: Coleção Lovecraft  Nº: 1
Esgotado há mais de 2 anos, esta é uma tiragem super limitada. É aproveitar enquanto dura!
18,80 € 16,93 €
Temporariamente indisponível
Adicionar à lista

Os Melhores Contos de Edgar Allan Poe

Edgar Allan Poe

Edição de luxo de capa dura, com 28 histórias de terror ilustradas por 28 artistas nacionais.
24,40 € 21,96 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Homenzinhos Livres

Terry Pratchett

Com mais de 50 milhões de livros vendidos, Pratchett é um fenómeno único!
9,00 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Guerreiros de Nin

Stephen R. Lawhead

Saga/Série: Trilogia do Rei Dragão  Nº: 2
Mais uma vez, é Quentin quem tem o destino do reino nas mãos...
7,00 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista
19,95 € 17,96 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Filhos de Krondor - O Corsário do Rei

Raymond E. Feist

Saga/Série: Os Filhos de Krondor  Nº: 2
Tudo o que um fã de fantasia poderia esperar. Este é um livro a ler mesmo para quem não leu a saga anterior.
19,95 € 17,96 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Dragões do Assassino

Robin Hobb

Saga/Série: Saga Regresso do Assassino  Nº: 5
Para os fãs de George R. R. Martin e “O Mago”
18,55 € 16,70 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Dilemas do Assassino

Robin Hobb

Saga/Série: Saga Regresso do Assassino  Nº: 2
Uma obra-prima da fantasia épica.
19,45 € 17,51 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Despojados

Ursula K. Le Guin

A jornada de um homem em busca da reconciliação de dois mundos
17,70 € 15,93 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Contos Mais Arrepiantes de Howard Phillips Lovecraft

Howard Phillips Lovecraft

Edição de luxo de capa dura, com 15 histórias de terror ilustradas por 22 artistas nacionais.
24,40 € 21,96 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

O Uivo do Demónio

Kim Harrison

Rachel Morgan é uma bruxa inteligente, sensual e linda de morrer. E agora alguém quer que ela morra... mesmo.
17,76 € 15,98 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

O Terror Vol. 2 de 2

Dan Simmons

Saga/Série: O Terror  Nº: 2
"Estou rendido a Dan Simmons" - Stephen King
16,60 € 14,94 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Visite-nos em:

Revista Bang Instagram Nora Roberts facebook youtube
Amplitude Net - e-Business