Fantasia

Ordenar por:
37 a 48 de 228 produtos

Os Reinos do Caos

George R. R. Martin

Saga/Série: Crónicas de Gelo e Fogo  Nº: 10
O livro mais aguardado do ano da saga que revolucionou a fantasia.
19,03 € 17,13 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Portões da Casa dos Mortos

Steven Erikson

Saga/Série: Império Malazano  Nº: 2
No Império Malazano, as lendas estão prestes a nascer...
18,80 € 16,93 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Pilares do Mundo

Anne Bishop

Saga/Série: Trilogia dos Pilares do Mundo  Nº: 1
Mais uma fabulosa e misteriosa nova trilogia da autora
17,70 € 15,93 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Melhores Contos de H. P. Lovecraft - 6º vol.

Howard Phillips Lovecraft

Saga/Série: Coleção Lovecraft  Nº: 6
Sexto Volume de Os Melhores Contos de Howard Phillips Lovecraft
18,80 € 16,93 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Melhores Contos de H. P. Lovecraft - 4º vol.

Howard Phillips Lovecraft

Saga/Série: Coleção Lovecraft  Nº: 4
Quarto volume da obra completa do maior escritor de terror do século XX
18,80 € 16,93 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Melhores Contos de H. P. Lovecraft - 3º vol.

Howard Phillips Lovecraft

Saga/Série: Coleção Lovecraft  Nº: 3
O regresso de um autor de culto com uma multidão de fãs em Portugal
18,80 € 16,93 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Melhores Contos de H. P. Lovecraft - 2º vol.

Fernando Ribeiro, Howard Phillips Lovecraft

Saga/Série: Coleção Lovecraft  Nº: 2
Segundo volume da obra completa do maior escritor de terror do século XX
18,80 € 16,93 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Melhores Contos de H. P. Lovecraft - 1º vol.

Fernando Ribeiro, Howard Phillips Lovecraft

Saga/Série: Coleção Lovecraft  Nº: 1
Esgotado há mais de 2 anos, esta é uma tiragem super limitada. É aproveitar enquanto dura!
18,80 € 16,93 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Homenzinhos Livres

Terry Pratchett

Com mais de 50 milhões de livros vendidos, Pratchett é um fenómeno único!
9,00 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Guerreiros de Nin

Stephen R. Lawhead

Saga/Série: Trilogia do Rei Dragão  Nº: 2
Mais uma vez, é Quentin quem tem o destino do reino nas mãos...
7,00 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Filhos de Krondor - O Corsário do Rei

Raymond E. Feist

Saga/Série: Os Filhos de Krondor  Nº: 2
Tudo o que um fã de fantasia poderia esperar. Este é um livro a ler mesmo para quem não leu a saga anterior.
19,95 € 17,96 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Os Dragões do Assassino

Robin Hobb

Saga/Série: Saga Regresso do Assassino  Nº: 5
Para os fãs de George R. R. Martin e “O Mago”
18,55 € 16,70 €
Disponibilidade Imediata
Adicionar à lista

Visite-nos em:

Revista Bang Instagram Nora Roberts facebook youtube
Amplitude Net - e-Business